Идеи для оформления дизайна интерьера в прихожей

Очень часто случается такое, когда живёшь в квартире долгое время и всё окружающее уже настолько приедается, что порой хочется изменить в ней дизайн. Это без проблем можно сделать. Причём начать можно с какой-нибудь одной комнаты, например, прихожей. Это  место не всегда представляет собой отдельную комнату, а скорее по своей конструкции напоминает коридор. Необходимо применить немало усилий, чтобы сделать стильный и эргономичный дизайн квартиры в Киеве.

Во-первых, для расширения пространства в таком тесном помещении можно выкрасить стену в белый цвет, таким образом, границы коридора будут расширяться. Тем не менее, всегда спрашивают, есть ли какая-нибудь альтернатива этому раскрашиванию? Комфортно ли потом будет в такой прихожей? Например, дизайн интерьера с матовой светло-серой стеной выглядит довольно стильно, но если на вешалках висит разноцветная одежда, то стильная прихожая сразу станет мрачной.

Если брать более тёмные оттенки серого цвета, то они могут выглядеть актуальными только в том случае, если прихожая хорошо освещается. Освещение играет очень важную роль при создании стильного дизайна квартиры, ведь даже применение такого оттенка как sharkskin может выглядеть очень эффектно. Цветовое оформление становится очень успешным, если рядом располагается окно, от чего коридор освещается, не обращая внимания на тёмную стену.

Author: admin

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *